Cerca dove comprare Lovegra Citrato di Sildenafil senza prescrizione medica Viagra Femminile. Una confezione da 12 compresse costa 52 euro.

Levitra, vardenafil original contrareembolso en España, levitra sin receta online. Cialis es efectiva aproximadamente durante 24 horas.

Bien qu'on puisse acheter Viagra pour femme dans la pharmacie Lovegra sans ordonnance en ligne en France sans ordonnance à prix pas cher.

Köpa medicin Priligy på nätet utan recept Priligy receptfritt i Sverige det bästa priset online! Snabb leverans! Vi arbetar 24/7/365.

Hvis du planlegger å kjøpe Priligy på nett Priligy reseptfri på nett dette er en god anledning til å spare både tid og penger.

Online 24/7 Cenforce på apoteket. Når du har at gøre med håndkøb, så er det vigtigt at slå fast at det ikke nødvendigvis er en god idé.

Expertise en tôlerie et mécanique industrielle

Nos professionnels s’engagent à respecter vos exigences et garantir la qualité souhaitée.

Améliorer la qualité, réduire les délais, augmenter la productivité, réduire les stocks, sont des enjeux stratégiques dans les entreprises suisses.

Dans un contexte de franc fort en Suisse, la société Cantin a décidé de renforcer son bureau d’études pour offrir des solutions globales : les clients n’ont qu’un seul interlocuteur de la conception du projet à la production des pièces ou des machines !
Notre équipe composée d'experts en tôlerie industrielle et mécanique en suisse est disponible pour vous accompagner  !


Conseil d’administration

 

Dominique Ducry

Président
Tél : 026 676 90 20
Email : d.ducry@cantin.ch

Marianne Ducry

Administratrice
Tél : 026 676 90 20
Email : m.ducry@cantin.ch

Frédéric Englund

Administrateur délégué
Tél : 079 587 08 72
Email : f.englund@cantin.ch

 
 

Direction

 

Frédédric Englund

CEO
Tél : 079 587 08 72
Email : f.englund@cantin.ch

Vincent Pellet

Directeur commercial
Tél : 079 885 71 00
Email : v.pellet@cantin.ch

Luis Sobral

Directeur de production
Tél : 026 676 90 26
Email : l.sobral@cantin.ch

 

Vente

 

Vincent Pellet

Directeur commercial
Tél : 079 885 71 00
Email : v.pellet@cantin.ch

Christian Guinnard

Technico-commercial FR
Tél : 026 676 90 34
Email : c.guinnard@cantin.ch

Thomas Frei

Technico-commercial ALL-FR
Tél : 079 308 65 02
Email : t.frei@cantin.ch